Ролевая про животных
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая про животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Город.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Город. Empty Город. Ср Авг 25, 2010 9:51 pm

Странница и Лиса

Странница и Лиса
Под тяжёлыми оковами демона

Самое опасное место для волков. Лес от сюда очень далеко.
Город. 003daec18075
Город. 43c314e0a545

http://lion-pride.2x2forum.ru

2Город. Empty Re: Город. Пт Мар 04, 2011 11:17 pm

Странница

Странница

Тоже мне, опасное для волков место! Ха!В глазах Рубин не было и капли сомнения: она очень похожа на собаку, и потому её никто не будет трогать, а если её и раскусят, то она довольно сильная и вооружена блестящими клыками! И тут... Силуэт ребенка нарисовался на фоне тёмного дома. Сейчас- ночь. И я могу спокойно напасть! Пронеслось в голове у волчицы. Она изобразила из себя безобидную дворняжку. И с тихим поскуливанием подошла к ребёнку. Ему было где то 11-12... Только ребёнок потянул руку к "дворняжке" как та в мгновение ока схватила его за запястье. Ребёнок закричал и потерял сознание. Рубин, быстро закинув его на себя побежала в сторону гор. Люди выбежали из домов, но Рубин уже не было видно в ночном небе. Осталась только кровь на асфальте...

3Город. Empty Re: Город. Пт Мар 04, 2011 11:40 pm

Странница

Странница

На месте преступления было много народу. Рубин быстрее молнии вбежала в толпу и положила ребёнка на асфальт.
- Мой Боб!- Закричала одна девушка и тут же увидела волчицу.- Она его убила!- Вскричала девушка.
Поскольку Рубин не понимала человеческой речи, она подумала что её благодарят и покорно завиляла хвостом.
- У-у-у!- Взвыла Рубин.
Девушка упала а остальные люди бросились на неё. Сами напросились!Подумала волчица и побежала на них. Через несколько секунд, она пробила эту стену из людей. В итоге 2 человека были ранены тяжело и ещё один смертельно. Сама рубин была лишь легко ранена. Она снова побежала к горам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения